Professeur de mathématiques : Castiel Percy
Professeur de biologie :
Professeur de physique/chimie :
Professeur d'arts plastiques :
Professeur d'histoire/géographie :
Professeur d'anglais :
Professeur d'espagnol :
Professeur de français :
Professeur de sciences économiques :
Professeur d'éducation physique et sportive :
TIGEREYEProfesseur-chercheur en économie :
Professeur-chercheur en littérature :
Professeur-chercheur en droit :
Professeur-chercheur en langues asiatiques :
Professeur-chercheur en langues européennes :
AMETHYSTProfesseur-chercheur en création numérique :
Professeur-chercheur en arts graphiques :
Professeur-chercheur en arts dramatiques : Roger Hodgkins -disponible-
Professeur-chercheur en musicologie : William D. Blackwood
Professeur-chercheur en stylisme :
SERPENTINE Professeur-chercheur en astronomie :
Professeur-chercheur en architecture :
Professeur-chercheur en paranormal :
Professeur-chercheur en informatique : réservé
Professeur-chercheur en sciences de laboratoire : Max L. Jackhammer
CRYSCOLA Professeur-coach en escrime :
Professeur-coach en natation :
Professeur-coach en basket-ball :
Professeur-coach en arts martiaux : réservé
Professeur-coach en danse contemporaine :
Certification's Way - 5 postes
Professeur-maître couturier :
Professeur-maître en bonne manière : Elisabeth Breckenridge -disponible-
Professeur-maître cuisinier : Cameron E. Wright -disponible-
Professeur-maître jardinier : Elin N. Sven
Professeur-maître hôtelier : Altaïr S. Mary
Responsable de la Maison Mère : (au moins deux)
Responsable de la Cour extérieure:
Responsable de la Cour intérieure :
Responsable du Cour principale :
Responsable du Pensionnat : Evan T. Rayleigh -pris-
Responsable de l'Annexe :
Administration - 9 postes
Directrice : Katrine Rosenwald -fondatrice-
Directeur adjoint :
Secrétaire : (deux postes)
Psychologue :
CPE :
Équipe de surveillants : (composé uniquement d'étudiants volontaires, quatre postes)
Conseil des Etudiants - à venir
Présidente : Lysdoria M. Hermington
Trésorier :
Secrétaire :
Infirmière : réservé (& un poste disponible)
Bibliothécaire : (Bibliothèque, Centre Darwin, Laboratoire des langues : trois postes)
Maître nageur : (deux postes)
Jardinier : Anna del Monte (Serre de crystal, Jardin botanique, Cour extérieure : deux postes)
Gardien de jour&nuit : (deux de jours et deux de nuits : quatre postes)
Chef cuisinier : America P. Blackburn (Chef cuisinière) & Valentine C. Lowsberg (Second chef)